Ihre Filter

AGENTEN

SIE KÖNNEN FRED IN INTERNATIONALEN GEWÄSSERN FINDEN.
INTERESSIERT? KONTAKT EINER UNSERER AGENTEN!



 NIEDERLANDE

A FISH NAMED FRED HQ 

Transit Textiles B.V.
Suikersilo-West 37
1165 MP Halfweg
Niederlande
T +31 20 6173685
E info@afishnamedfred.com




Key Account Manager:
Immo de Maar
T +31 681158689
E immo@afishnamedfred.com




Accountmanager:
Jeremy Renjaan
T +31 648780216
E jeremy@afishnamedfred.com



BELGIEN

IRLAND

Vereinigtes Königreich

BRUSSEL 

Dyco Fashion Agency, Matthijs Verhaeren     
T +32 22632141
E info@dyco.be

DUBLIN 

Liv Clothing Agencies, Paul Butler        
T 00353876468890
E paul@livclothingagencies.com

LONDON 

NP Agency, Sarah Pinnock
T 0207 323 0478
E sarah@npagency.co.uk



FRANKREICH 

SOUTH EAST / RHÔNE ALPES 

Le Pantalon, Léo Francois
T +33 603151829
E lepantalon@orange.fr

ORLÉANS 

Stephane Pierre
T +33 608422947
E pierrestef@gmail.com

PARIS 

Eric Delattre
T +33 660418978
E e.delattre@neuf.fr



DEUTSCHLAND

SCHWEIZ 

ÖSTERREICH

DÜSSELDORF & MÜNCHEN 

Select Studio, Bernard Waage
T +49 89 125969550
E info@select-studio.com

ZÜRICH 

Vision Active Group, Christian Kaiser
T +41 79 406 27 09
E christian.kaiser@catex.ch

SALZBURG 

Modeagentur Holas, Michael Wratschko
T +43 664 8548484
E m.wratschko@holas.net



TSCHECHIEN 

FINNLAND

GRIECHENLAND 

PRAG

Bestage Fashion, Jitka & Thomas
T +420 773522221
E info@bestage-fashion.cz

HELSINKI 

Cravatta, Mika Lehmus
T +358 40 822 6333
E mika@cravatta.fi

ATHENE 

New Cult, George Fotiou
T +30 210 9601019
E info@newcult.gr



SPANIEN 

BILBAO 

The One Showroom, Tato de Zubicaray /
Gorka Artero
T +34 696418008
E tato@theoneshowroom.es

BARCELONA 

189 Moda, Jordi Sitjes
T +34 666 62 13 41
E 189modabcn@gmail.com

VALENCIA 

Adhoc Valencia, Jorge Maciás
T +34 605541236
E jorge@adhocvalencia.com



AMERIKA 

KANADA

NORD / ZENTRAL

Sebastian Leta
T +1201-647-4421
E seb356@gmail.com

WESTKÜSTE

Ivan Quiteno
T +1415-672-2607
E ivanquiteno@sbcglobal.net

Toronto 

Siga International, Ian Brodie
T +1 416-504-7442 x230
E ibrodie@siga-international.com



SÜDAFRIKA 

KAPSTADT

Slim Suit, Richard Epstein
T +27 (0)82 882 8996
E richard@slimsuit.co.za



AUSTRALIEN/

NEUSEELAND 

SYDNEY

Brand Equity Pty Ltd, Mark Cook
T +61 410 60 9597
E sales@kencook.com.au





iDeal Mastercard Maestro Visa PayPal Mistercash Sofort

Um die beste Nutzer-Erfahrung verwenden wir Cookies bieten. Schauen Sie sich unsere Cookie-Politik . Wenn Sie unsere Website nutzen, vorausgesetzt, dass Sie mit dieser Politik einverstanden sind.